In Бизнес

Даже если вы на 100 % доверяете бухгалтеру, проверять показатели 60, 62 и 76 счета вам как предпринимателю очень важно.

» Во-первых, вы поймете, правильно ли ваш бухгалтер работал с первичкой: всю ли отражал в базе или заносил только то, что было у него на руках.

» Во-вторых, так вы сразу определите, не переплачиваете ли вы по налогам в двойном размере.

» В-третьих, будете знать, нет ли у вас долгов перед поставщиками. Или, возможно, вы выясните, что кто-то из них так и не заплатил вам.

Теперь вы понимаете: из-за ошибок бухгалтера реальная картина в бухучете не отражена. А ведь это может тянуться годами, если вовремя не начать проверку. А вы и дальше будете терять деньги, не понимая причины проблемы.

В прямом эфире руководитель агентства «Ваш Бухгалтер» Мария Куликова рассказала предпринимателям об инструментах, которые помогут проверить счета учета расчетов с поставщиками. Вы тоже сможете быстро найти ошибки в бухучете, если будете следовать этим инструкциям.

Также Мария Куликова рассказала собственникам бизнеса о том, как акт сверки помогает грамотно планировать платежи. Ведь с его помощью вы в любой момент сможете посмотреть, кто должен вам и кому должны вы.

Пропустили эфир, но хотите знать, как проверить счета расчетов с контрагентами? Смотрите по этой ссылке: https://vk.com/buhjur35?z=video-115893162_456239223%2Ff95ee24b3b335000f2%2Fpl_wall_-115893162.