In Бизнес

Неопределенность в экономике пугает бизнес. Каждого второго предпринимателя волнует вопрос: к чему готовиться?

Однозначный ответ не даст никто. Самое ценное, что есть сейчас – это время, которые вы можете потратить на изучение своих бизнес-процессов и расходов. Погружение в то, как работает ваша компания, поможет принять верные управленческие решения. Если быть к кризису готовым, он не так страшен.

Бухгалтерия не та статья расходов, бюджет на которую можно бездумно урезать. На ней можно сэкономить, но делать это важно с умом. Если вы хотите обратиться к услугам бухгалтера-фрилансера, будьте готовы к неразберихе в учете. С грамотным штатником экономии не получится: нужно вложиться в организацию рабочего места, обучения, обновления ПО и налоги за сотрудника.

Специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер» знают, как предпринимателю снизить затраты на бухгалтерию на 25 %, но при этом не потерять качество бухучета. Более того, собственники бизнеса могут получить важные базовые знания в бухгалтерию. Они позволят быстро выявить неточности в учете и отрегулировать бизнес-процессы в компании.

В прямом эфире руководитель Агентства «Ваш Бухгалтер» Мария Куликова объяснила предпринимателям, как сократить снизить затраты на бухгалтерию на 25 % и кому подойдет этот способ. Также Мария Куликова рассказала, как бесплатно получить обучающие материалы от экспертов бухгалтерии.

Если вы пропустили прямой эфир, но хотите знать, как сократить затраты на бухгалтерию на 25 %, посмотрите его в записи здесь: https://vk.com/buhjur35?z=video-115893162_456239228%2F9b599e8433268e0391%2Fpl_wall_-115893162