In Бизнес

Кто поможет бизнесу в случае нового кризиса? На государство и новые меры поддержки рассчитывать опрометчиво. Наш опыт показывает, что при значительном количестве этих мер, реально эффективными оказываются очень не многие. Предпринимателям остается надеяться только на свои силы.

Многие собственники бизнеса сегодня заняли выжидательную позицию: может, экономическим кризисом пугают зря и все не так страшно, как кажется?  Да, «гром» еще не грянул, но игнорировать реальность опасно. То время, которое есть у предпринимателей сейчас, нельзя упускать. Именно сейчас нужно объективно оценить состояние своего дела, чтобы не просто выстоять в кризис, но и сохранить доходы на комфортном уровне.

Что стоит сделать собственникам бизнеса уже сейчас, чтобы быть готовыми к возможному кризису:

— трезво оценить все расходы в компании;
— выяснить, где ваши деньги уходят необоснованно и как уйти от затрат;
— вложить деньги в знания, которые помогут по-новому подойти к ведению бизнеса.

Агентство «Ваш Бухгалтер» предлагает оптимизировать затраты с помощью перестройки работы бухгалтерии. С новым пакетом компании предприниматели смогут сэкономить 25 % на услугах специалиста, но при этом не потерять качество ведения учета.

Чтобы узнать, как сократить затраты на бухгалтерию с новым «антикризисным» пакетом от Агентства «Ваш Бухгалтер», запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo..