In Бизнес

Кто платит за ошибки в бухучете? По нашему опыту, собственник бизнеса. Если вашу бухгалтерию ведет фрилансер, вы рискуете даже не увидеть свою базу 1С, не говоря уже об исправленных ошибках. Если у вас бухгалтер работает в штате, остается надеяться только на честность и профессионализм специалиста. Мы часто сталкивались со случаями, когда штатник уходил в отпуск или увольнялся и оставлял учет в плачевном состоянии.

Агентство «Ваш Бухгалтер» работает с предпринимателями по договору, где четко прописаны все наши обязанности и ответственность в случае ошибок. Да, если они и случаются, за них мы платим сами. Нам по силам полное ведение бухгалтерии: от работы с первичкой до оптимизации налогообложения.

Специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер»:

1. Подготовят и загрузят платежное поручение на оплату материалов в Банк-клиент в течение 5 минут.
2. Отправят счета на оплату или УПД на реализацию за 10 минут, чтобы деньги от клиентов поступали вовремя.
3. Направят ответы на запрос или требование от налоговой в течение дня.
4. Сверят расчеты с налоговой и не допустят неприятных сюрпризов в виде списания денег со счета.
5. Предоставят список недостающих документов или запросят их самостоятельно, чтобы снизить налоговую базу.
6. Рассчитают и сообщат сумму налогов к уплате за 5-7 дней до срока платежа, чтобы у вас была возможность спланировать денежные потоки.

Доверив учет Агентству «Ваш Бухгалтер», не придется контролировать бухгалтерские процессы, вникать в расчет налогов и переплачивать из-за ошибок бухгалтера.

Мы бесплатно проведем экспресс-диагностику вашего бухучета. Запишитесь на бесплатную консультацию. Специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер» рассчитают, сколько будет стоить для вас ведение бухгалтерии на аутсорсе: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...