In Бизнес

Олег работает в Череповце, его бизнес связан с общепитом. Предприниматель обратился в Агентство «Ваш Бухгалтер» с распространенной для бизнеса проблемой – нужна наличка для работы без проблем с налоговой впоследствии.

Что специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер» предложили собственнику бизнеса? Мы порекомендовали получать наличку через представительские расходы.

Суть способа в том, что любые продукты можно принять как представительские расходы и списать в затраты. А заодно еще и получить  законную наличку. Этими продуктами, например, может быть все то, что предприниматель ежедневно покупает в магазине.

Олег не стал тянуть: в итоге благодаря этому безопасному способу в год он смог получить 180 000 рублей наличными. И благодаря грамотно оформленным документам у налоговой не было вопросов к предпринимателю!

В прямом эфире Мария Куликова, руководитель Агентства «Ваш Бухгалтер» рассказала предпринимателям, сколько наличных можно получить благодаря представительским расходам.

Если вы пропустили этот эфир, но хотите понять, как безопасно получать наличные через представительские расходы, посмотрите запись по этой ссылке: https://vk.com/buhjur35?z=video-115893162_456239243/d..