In Бизнес

Наличка предпринимателям для работы нужна всегда. Из-за это именно наличные чаще всего в дефиците. Не спешите обращаться к «серым» способам обналички – деньги можно получать вполне легально. С помощью безопасной обналички вы сможете избежать проблем с банком и надзорными органами и даже сэкономите на налогах. В этом поможет внимательное отношение к подтверждающим расходы документам.

Специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер» знают 6 способов безопасной обналички. Во многом они универсальны – подходят предпринимателям с разными системами налогообложения и видами деятельности.

В цикле прямых эфиров Мария Куликова, руководитель Агентства «Ваш Бухгалтер» рассказала предпринимателям, как безопасно получать наличных для работы бизнеса. Все эфиры сохранены на стене нашей группы, вы можете посмотреть их в любое время.

Собственники бизнеса могут использовать несколько вариантов обналички одновременно. Помните: чем больше способов обналички вы используете, тем надежнее защищен ваш бизнес.

Узнайте, сколько наличных для работы вы сможете получить – заполните чек-лист на сайте Агентства «Ваш Бухгалтер»: https://вашбухгалтер35.рф/check-list-nalichka/