In Бизнес

От ошибок не застрахованы даже специалисты с большим опытом работы. Но оплошности бухгалтера обычно дорого стоят собственнику бизнеса.

Если вы работаете со штатным бухгалтером, с него можно взыскать штрафные санкции за ошибки, которые привели к убыткам. Только для этого придется обратиться в суд – этот вариант возможен, если ваш бухгалтер получает зарплату официально. Если деньги за работу ваш специалист получает «в конверте» или переводом на карту, конечно, можно просто удержать часть средств, которые вы потеряли из-за ошибки в учете.

Как вы понимаете, при любом варианте продолжение сотрудничества с бухгалтером будет под большим вопросом.

Если за ваш учет отвечают специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер», риск ошибок минимизирован — работу бухгалтера по каждому клиенту обязательно проверяет руководитель отдела не реже одного раза в квартал.

Да, мы тоже можем ошибаться – человеческий фактор имеет место быть на любой работе. Но клиенты Агентства «Ваш Бухгалтер» финансово защищены от ошибок, допущенных по нашей вине. Штрафы и пени в двойном размере мы возмещаем добровольно. Решаем такие вопросы без лишних эмоций – вам не придется выяснять это напрямую с бухгалтером.

Понимаете, что больше не хотите платить из-за чужих ошибок? Обратитесь  за бесплатной консультацией в Агентство «Ваш Бухгалтер». На ней специалисты рассчитают стоимость  ведения бухгалтерии на аутсорсе для вашего бизнеса.

Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке:
https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...