In Бизнес

Агентство «Ваш Бухгалтер» знает, какой специалист нужен вашему бизнесу. Ведь мы и сами занимаемся подбором бухгалтеров для себя.
Какие требования к кандидату мы прописываем обязательно? Как правило, это ведение бухгалтерского и налогового учёта в организации: от работы с первичной документацией до подготовки и сдачи отчётности. По сути это функционал бухгалтера в единственном лице.

Наступает этап собеседования – все соискатели уверяют, что их знания соответствуют нашим требованиям. Снова смотрим в резюме: опыт работы бухгалтером, но часто единственным на предприятии, тоже вроде говорит об этом же.

Но мы благодаря опыту работы усвоили одно правило: не делаем выводы, пока не увидим нового сотрудника в работе. Именно поэтому мы приглашаем кандидата на пробные рабочие дни. Иногда благодаря такому способу узнаем много интересных вещей. Оказывается, что некоторые бухгалтеры не знакомы с элементарными правилами бухучета или неверно их трактуют, вопреки Налоговому кодексу РФ.

Когда мы принимаем в Агентство «Ваш Бухгалтер» нового сотрудника, мы всегда пристально следим за его работой, проверяем ее сплошным методом. Это помогает определить уровень профессионализма бухгалтера.

А что делать собственникам бизнеса, которые обычно не обладают специальными знаниями по бухучету? Ведь получается, что совсем не ясно, правильно ли «надежный» штатник работает с бухгалтерией.

Если вы хотите быть уверены в правильности учета, сделайте выбор в пользу бухгалтерии на аутсорсе от Агентства «Ваш Бухгалтер». Нам под силу все вопросы: от работы с первичкой до оптимизации налогообложения.

Хотите понять, сколько будет стоить для вас бухгалтерия на аутсорсе? Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке:
https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...