In Бизнес

Недорогие услуги бухгалтеров-фрилансеров заставили многих предпринимателей сделать выбор в пользу такого сотрудничества. Только плюс в виде небольшой цены не перевешивает очень значительные минусы.

С такими проблемами столкнулись собственники бизнеса, которые до сотрудничества с Агентством «Ваш Бухгалтер» работали с фрилансерами:

— невозможность быстро получить нужную информацию по бухучету;
— ошибки в бухгалтерии и пропущенные сроки сдачи отчетности;
— необходимость частичного или полного восстановления учета;
— трудности с доступом к базе 1С.

Да, после этого перестаешь радоваться низкой цене. Заключая договор с Агентством «Ваш Бухгалтер» предприниматели забывают, что такое ошибки в учете. Собственники бизнеса получают надежную команду, которая не только блестяще справляется с отчетностью, но и знает, как грамотно оптимизировать налогообложение. Например, тот же переход на АУСН: разве фрилансер будет тратить время на расчеты выгоды для бизнеса?

Умной бухгалтерии на аутсорсинге по плечу любая нестандартная задача. А как поступит фрилансер, столкнувшись с ней? К сожалению, наш опыт показывает, что такие специалисты даже не ищут ответ на вопрос, а просто игнорируют проблему. Конечно, бухгалтерия от этого страдает.

Доверьте бухгалтерию Агентству «Ваш Бухгалтер» — переживать за состояние учета больше не придется. На бесплатной консультации наши специалисты рассчитают для вас стоимость ведения на аутсорсе и подберут оптимальный формат взаимодействия.

Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке: 

https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo..