In Бизнес

В Агентство «Ваш Бухгалтер» обратился предприниматель, у которого с января 2022 года сменилось уже 3 бухгалтера! Да, на учете это отразилось не лучшим образом.

У собственника два магазина автозапчастей: деятельность ведется через ООО на УСН 15% и ИП на патенте, работает бухгалтер-оператор, который разносит первичку. При проверке бухучета оказалось, что в 1С нет части данных по первичной документации, есть переплаты по налогам и ошибки в расчетах с поставщиками. А ведь это реальная проблема – так предприниматель просто не может составить реальную картину дел в бизнесе.

Ситуацию может спасти аутсорсинг в Агентстве «Ваш Бухгалтер»! Наши специалисты:

— скоординируют работу бухгалтера-оператора, при необходимости обучат его и ответят на все вопросы по учету, проверят качество работы с первичкой;
— рассчитают заработную плату, подготовят документы на ее выплату, рассчитают налоги с зп и сделают платежные поручения;
— подготовят отчетность для ИФНС, согласуют суммы налогов за несколько дней до даты уплаты, чтобы предприниматель смог спланировать денежные потоки;
— сделают сверку расчетов с ИФНС и контрагентами, восстановят учет;
— отследят все изменения законодательства, касающиеся налогообложения, и предложат варианты оптимизации налогообложения.

Благодаря аутсорсингу в Агентстве «Ваш Бухгалтер» вы получите реальную картину положения дел в бизнесе и сможете принять верные управленческие решения. Вам больше не придется беспокоиться о состоянии бухучета.

Хотите понять, сколько стоит умная бухгалтерия для вашего бизнеса?  Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке:
https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...