In Бизнес

С  1 января 2023 года в работе бухгалтера произойдет более 100 изменений. Здесь и новые формы предоставляемой отчетности, и другие правила уплаты и зачета налогов, а также сроки сдачи деклараций.


В курсе ли всего этого ваш бухгалтер? Ведь если вовремя не начать работать по новым правилам, предпринимателю придется платить за последствия.

Специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер» всегда в курсе изменений в налоговом законодательстве и выхода новых мер поддержки для бизнеса. Руководители бухгалтерии в Вологде и Череповце всегда держат этот вопрос на контроле. Они информируют сотрудников и занимаются их обучением. В спорных моментах мы ищем решение коллективно.

Чаще всего бухгалтеры-фрилансеры и даже специалисты штатники не в силах отслеживать все изменения. В помощь приходит интернет, но там столько недостоверной информации, что внедрение обновлений не только не помогает, но и даже вредит бухгалтерии.

Хотите, чтобы бухгалтерия работала как часы без вашего дополнительного вмешательства? Выберите для своего бизнеса аутсорсинг от Агентства «Ваш Бухгалтер». Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы узнать, сколько для вас будет стоить «умная бухгалтерия»:
https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...