In Бизнес

На практике чаще всего за ошибки в бухгалтерии платит именно предприниматель, а не тот, кто эту ошибку совершил. А еще многие собственники бизнеса даже не догадываются, что переплачивают из-за оплошностей специалиста-штатника или бухгалтера на фрилансе!

Да, если вы обнаружите ошибки штатного бухгалтера, есть возможность применить штрафные санкции и возместить ущерб. Только для этого придется обратиться в суд, но только если ваш специалист работает официально. Если деньги за работу сотрудник получает «в конверте» или переводом на карту, конечно, можно просто удержать часть средств, которые вы потеряли из-за ошибки в учете.

Но вы же понимаете, что после таких разборок  вряд ли будет возможность сотрудничать с этим бухгалтером в дальнейшем.
Если вы сделаете выбор в пользу аутсорсинга от Агентства «Ваш Бухгалтер», вы перестанете тратить деньги на штрафы от налоговой.

Для этого есть, как минимум, 2 причины:

— во-первых, на аутсорсинге вероятность ошибок минимальна – минимум раз в квартал работу бухгалтера по каждому клиенту проверяет руководитель отдела;

— во-вторых, даже если ошибки случаются, за них не платит клиент – штрафы и пени в двойном размере мы возмещаем добровольно.

Что выбираете вы для своего бизнеса: убытки по вине других специалистов или работу с экспертами в бухгалтерии?

Чтобы узнать, сколько для вас будет стоить аутсорсинг от Агентства «Ваш Бухгалтер», запишитесь на бесплатную консультацию:
https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...