In Бизнес

Объективно услуги бухгалтера-фрилансера обойдутся вам дешевле. В среднем ведение учета у таких специалистов стоит 5-7 тысяч рублей. Но не спешите радоваться низкой цене. Возможно, это единственный плюс такого сотрудничества.

Чаще всего фрилансеры в части бухгалтерии – совместители, которые работают с учетом уже вечером, в свободное от основной работы время. Если вам что-то срочно понадобится, оперативно это сделать вряд ли получится. Наша практика показывает, что предприниматели с большими трудностями получают свою базу 1С, когда сотрудничают с фрилансерами. И даже если получают – хватаются за голову от количества ошибок или отсутствия данных за некоторые периоды. В итоге – штрафы за ошибки и восстановление учета. Стоит ли в таком случае радоваться низкой цене?

Если вы делаете выбор в пользу бухгалтерии на аутсорсе от Агентства «Ваш Бухгалтер», вам автоматически не придется тратиться на организацию рабочего места, НДФЛ и страховые взносы, обновление ПО и курсы повышения квалификации. Мы в курсе всех законодательных изменений и мер поддержки для бизнеса – предпринимателю не придется разбираться с этим самостоятельно. Специалисты Агентства сами подберут то, что будет работать именно в вашем случае. Нам под силу решение любого бухгалтерского вопроса, ведь у нас работает целая команда специалистов. На аутсорсинге от Агентства «Ваш Бухгалтер» риск ошибок в учете минимален – даже если они случаются, предприниматель за них не платит.

Доверьте бухгалтерию Агентству «Ваш Бухгалтер» — переживать за состояние учета больше не придется. На бесплатной консультации наши специалисты рассчитают для вас стоимость ведения на аутсорсе и подберут оптимальный формат взаимодействия.

Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...