In Бизнес

Навести порядок в бухгалтерии не получится, пока вы не знаете, где вообще находится ваша база 1С.

Если база на вашем компьютере в офисе, а у вас есть все данные для входа, учет в безопасности. Ведь вы сможете получить доступ к бухгалтерии в любой момент.

Ваша база в облачном хранилище? Вариант не вызывает опасений только при условии, что у вас на руках логин и пароль. Вне зависимости от того, в каком формате вы сотрудничаете с бухгалтером, вы в любой момент сможете посмотреть учет или провести в нем полноценную проверку благодаря экспресс-аудиту от Агентства «Ваш Бухгалтер».

База у фрилансера?  К такому формату стоит отнестись с осторожностью. Ведь этот вариант чаще всего затрудняет доступ собственника бизнеса к учету. Это не слишком практично: если вам понадобится что-то срочно посмотреть в документах, скорее всего, оперативно сделать это не получится.

8 из 10 предпринимателей, которые сейчас сотрудничают с Агентством «Ваш Бухгалтер», до этого сильно обожглись на работе с фрилансерами и недобросовестными консалтинговыми компаниями. Чтобы просто получить доступ к своему учету, они выслушали множество отговорок про сгоревшие базы или невозможность ее скачать. Некоторые даже требовали дополнительную плату за доступы!

Если вы столкнулись с чем-то подобным, задумайтесь. Архив учета – ваша собственность, а значит, вы имеете право получить его в любой момент. Если с этим трудности, точно стоит проверить состояние бухгалтерии. Кто знает, по каким причинам специалист скрывает от вас данные учета?

Клиенты Агентства «Ваш Бухгалтер» получают доступ к бухучету по первому требованию. С нами предприниматели не сомневаются в правильности ведения учета.

Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке, чтобы узнать, сколько для вас будут стоить услуги «умной бухгалтерии»: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...