In Бизнес

На встрече клиент Агентства «Ваш Бухгалтер» рассказал о своей проблеме – предприниматель получил акт налоговой проверки. Надзорные органы доначислили 162 тысячи рублей: при проверке они затрагивали вопросы оформления договоров, дополнительных соглашений, а также использовали понятия «исполнение договора», «несостоятельность договора».

Бухгалтер с такими вещами не работает – нормы Гражданского Кодекса не его специализация. Получается, что полноценно составить возражение на акт проверки бухгалтер не сможет. Просто передать эту задачу юристу тоже не получится – затрагиваются вопросы начисления налогов.

В Агентстве «Ваш Бухгалтер» этот вопрос мы решили с привлечением двух специалистов. Бухгалтер занимается налогами, а юрист пишет возражение, основываясь на судебной практике. Нашим клиентам не приходится искать каждого специалиста в отдельности и тратить на это время. Шансы оспорить решение налоговой повышаются в разы за счет верно составленного возражения.

Еще одна причина выбрать аутсорсинг от Агентства «Ваш Бухгалтер» — комплексное сопровождение силами 3 специалистов: бухгалтера, юриста и кадровика. При этом предпринимателю это обходится гораздо дешевле, чем содержание этих работников у себя в штате.

Специалисты Агентства найдут оптимальное решение любого юридического, бухгалтерского или кадрового вопроса для вашего бизнеса. Запишитесь на встречу, чтобы узнать, сколько для вас будет стоить обслуживание на аутсорсе: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...