In Бизнес

В вашей компании есть иногородние сотрудники? Тогда вы можете оформить вахтовый метод работы и не платить налоги с надбавок за «вахту»!

В чем выгода? Зарплату можно разделить на 2 части: оклад и надбавка. Оформляя сотрудникам вахтовый метод работы, вы не платите страховые взносы с надбавок. Размер доплаты вы устанавливаете самостоятельно: например, 30% от всех выплат или все 70%.

Чтобы оформить воспользоваться этим методом экономии нужно буквально 2 шага:
1. Убедиться, что в компании есть сотрудники из другого города: при этом не важно, где они фактически проживают, главное – адрес регистрации не совпадает с местом расположения вашей компании.

2. Обратиться в Агентство «Ваш Бухгалтер», чтобы специалисты грамотно оформили все документы и у надзорных органов не было претензий к вашей компании.

«Вахта» — это не только про рабочие специальности. Оформить надбавку вы сможете даже юристу или маркетологу, если выполняется главное условие – прописка не по месту нахождения вашего бизнеса.

Хотите узнать, какими еще способами именно ваша компания сможет экономить на налогах? Обратитесь в Агентство «Ваш Бухгалтер»! На бесплатной консультации мы расскажем, как законно сократить расходы на отчисления в бюджет и не привлечь внимание ИФНС.

Запишитесь на консультацию по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo..