In Бизнес

Мы помогаем бизнесу находить миллионы! Только, к сожалению, это совсем не те деньги, на которые предприниматель может рассчитывать.

Но есть и хорошие новости — это те миллионы, которые специалисты Агентства «Ваш Бухгалтер» помогают бизнесу не потратить из-за ошибок в учете! Обнаружить их помогает аудит бухгалтерии.

Вот 4 причины, почему предпринимателю стоит сделать экспресс-проверку бухгалтерии:

Причина 1. Чтобы оценить, насколько качественно работает с учетом ваш нынешний бухгалтер. Или проверить, в каком состоянии специалист оставляет дела перед увольнением.

Причина 2. Чтобы найти и исправить ошибки в учете до того, как придется заплатить за них штрафы.

Причина 3. Чтобы получить объективное заключение о состоянии бухгалтерии: если у вас на руках реальная картина дел в бизнесе, вы поймете, что и как планировать дальше.

Причина 4. Чтобы понять, почему без явной причины выросли налоги и затраты на бухгалтерию.

По нашему опыту, независимый аудит от Агентства «Ваш Бухгалтер» позволяет бизнесу сэкономить от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей благодаря вовремя найденным и исправленным ошибкам в учете.

Хотите заказать независимую проверку бухгалтерии? Запишитесь на встречу со специалистом Агентства «Ваш Бухгалтер»! Консультация бесплатно по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...