In Бизнес

Специалист решил от вас уйти. Мало ли, какие у него обстоятельства. Но вот остается всего 14 дней, а задач появляется практически на месяц работы. Ведь за это время нужно найти нового бухгалтера, как-то оценить, в каком состоянии учет, и передать дела. Для собственника бизнеса, который и без того занят работой, это задача часто неподъемная.

И вот какая ситуация: если за 14 дней положенной отработки замена так и не найдена, передавать дела по сути некому. Уже после руководитель вынужден сам вводить в курс дела нового бухгалтера и отвечать за «косяки» прежнего. Кажется, пришло время всерьез рассмотреть аутсориснг!

Если вы работаете с Агентством «Ваш Бухгалтер», смена специалиста никак не отразится на работе:

— предпринимателю не нужно самому заниматься поиском нового сотрудника: это сделаем мы сами;
— передача дел специалисту и полное погружение в работу тоже наша зона ответственности;
— исключены риски того, что предыдущий сотрудник оставил дела в неподобающем виде и что-то нужно переделывать за отдельную плату.

Выбирая «умную бухгалтерию» от Агентства «Ваш Бухгалтер», вы защищаете себя от неожиданного ухода специалиста и снимаете с себя задачи, связанные с организацией рабочего места, повышения квалификации бухгалтера.

Запишитесь на консультацию со специалистом, чтобы узнать, сколько для будет стоить «умная бухгалтерия» для вашего бизнеса: https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...