In Бизнес

После эфира на тему «Почему собственнику бизнеса важен договор с контрагентом» мы провели небольшой эксперимент. Специалисты Агентств «Ваш Бухгалтер» и «Ваш Юрист» выборочно связались с некоторыми клиентами, которые занимаются оказанием услуг, производством, оптовыми и розничными поставками. Всем им мы задали одни и те же вопросы: заключают ли они договоры со своими контрагентами, где они взяли форму договора?

Оказалось, что некоторые из наших клиентов скачивали форму договора из интернета и самостоятельно переделывали ее под особенности своего бизнеса. Кто-то из предпринимателей заключал договоры по форме, которую им предоставляли их контрагенты.

Для 3 клиентов наши специалисты бесплатно проанализировали формы договоров: проверили, правильно ли составлен этот документ, учитывает ли он особенности их бизнеса и самое главное – защищает ли он интересы и деньги предпринимателя.

В каждом договоре мы обнаружили не менее 3 юридических неточностей, которые могут привести к негативным последствиям для бизнеса.

Сейчас, особенно с учетом текущей ситуации, важно не подвергать свой бизнес дополнительным рискам, которые могут привести к потере денег. Уделите внимание всем договорам, которые вы заключаете с вашими контрагентами!

В группу агентств «Ваш Бухгалтер» и «Ваш Юрист» вы всегда можете обратиться  за проверкой любых действующих договоров или составлением дополнительных соглашений, протоколов разногласий, спецификаций и разного рода писем.

Также мы займемся взысканием денег с вашего контрагента и будем представлять интересы вашего бизнеса в суде.

Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке:
https://vk.com/app5898182_-115893162#s=1673901&fo...